Тендер: Подрядные работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств нежилых зданий
Начальная цена
3 511 196 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Луганск; Город Антрацит
,
Луганская Народная Республика
Завершён
29.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616032699
- РТС-Тендер 3901870
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- img-260602135355-001.pdf 1.45 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 21.05.2026
- Обоснование НМЦД технологическое присоединение энергопринимающих устройств.xlsx 31 КБ
- Проект договора на технологическое присоединение энергопринимающих устройств.rtf 239 КБ
- СМЕТА АЗС №15.pdf 2.04 МБ
- СМЕТА АЗС №29.pdf 2.82 МБ
- Проект АЗС №29.pdf 4.49 МБ
- Проект АЗС №15.pdf 4.65 МБ
- Извещение подряд технологическое присоединение КТП.rtf 21.67 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса