Тендер: Выполнение комплекса мероприятий, направленных на поиск лиц (Покупателей), желающих на условиях, установленных Принципалом, приобрести в свою собственность объект движимого имущества
Начальная цена
1 673 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лакинск
,
Владимирская область
Завершён
16.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616032394
- ТЭК-Торг ИР605277
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 16.06.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 17.08.2026
- 225018 ЗД.zip 19.6 МБ
- 225018 Уведомление о продлении.zip 617 КБ
- 225018 Уведомление о продлении 09.06.2026.zip 617 КБ
- 225018 ЗД.zip 19.6 МБ
- 225018 Протокол ПН на сайт.zip 1029 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 11:19. ТЭК-Торг 13 КБ
- 03.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 11:46. ТЭК-Торг 12 КБ
- 225018 Уведомление о продлении.zip 617 КБ
- 21.05.2026
- 225018 ЗД.zip 19.6 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание во Владимирской области
- Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества
- Тендеры на услуги по аренде, покупке и реализации прочего имущества во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса