Тендер: Поставка оборудования для оснащения кабинета физики
Начальная цена
284 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абинск
,
Краснодарский край
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 6846526001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616032702
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 2026-05-29 32616032702 Протокол.doc 76 КБ
- Протокол подведения ито гов от 29.05.2026г..pdf 1.43 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- 21.05.2026
- 2026-05-21 6846526001DP И звещение о проведении.doc 65 КБ
- Запрос оферт физика.docx 64 КБ
- НМЦК на поставку оборудования для оснащения кабинета физики МАОУСОШ 4 гАбинск.xlsx 29 КБ
- Проект договора товар.doc 112 КБ
- Техническое задание на поставку оборудования для оснащения кабинетов физики.docx 56 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса