Тендер: Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена
617 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, поселок Богдановский; Урицкий район, хутор Сеина
,
Орловская область
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616029665
- РТС-Тендер 3900938
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 02.06.2026
- ППИ ЗКМСП 3900938 (лот 1) от 29.05.2026.html 8 КБ
- Протокол овощи.pdf 680 КБ
- 21.05.2026
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 64 КБ
- Приложение 2. Проект договора продукты 2 редакция.docx 39 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 140 КБ
- Приложение 1. Расчет и обоснование НМЦД.docx 27 КБ
- Информационная карта ЗК.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса