Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
2 017 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3900881
- 223-ФЗ ЕИС 32616029546
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2026 09:00 - 02.06.2026 09:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 747 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 696 КБ
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3900881 (лот 1) от 01.06.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок ЭА-15.pdf 55 КБ
- 21.05.2026
- Извещение ЭА-15.docx 63 КБ
- Приложение № 1 к проекту договора ЭА-15.xlsx 36 КБ
- Приложения № 2 к проекту договора ЭА-15.xls 47 КБ
- Аукционная документация ЭА-15.docx 142 КБ
- Проект договора ЭА-15.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса