Тендер: Поставка лекарственных средств (натрия хлорид раствор для инфузий)
Начальная цена
610 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
21.05.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603901013
- 223-ФЗ ЕИС 32616029786
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 21.05.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 10:56. РТС-Тендер 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ Натрий Хлорид.docx 52 КБ
- 2 Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) (19).pdf 384 КБ
- Изменения от 22.05.2026 17:42. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616029786-01 8 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ Натрий Хлорид.docx 52 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса