Тендер: Поставка шкафов медицинских
Начальная цена
30 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
28.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603900934
- 223-ФЗ ЕИС 32616029551
- Малые закупки Челябинской области
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 28.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП 32616029551.pdf 611 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- 1. Документация ЗМО СМП ограничение.docx 93 КБ
- 2. Извещение ЗМО СМП ограничение.doc 255 КБ
- 3. Приложение №3 Спецификация.doc 56 КБ
- 4. Приложение 2 Проект договора.docx 55 КБ
- 5. Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса