Тендер: Оказание услуг по эксплуатации станции полной биологической очистки сточных вод LBR-600BM производительностью 600 м3/сут
Начальная цена
139 247 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
го. Ноглинский
,
Сахалинская область
Завершён
03.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП118936
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2026 12:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов для ЭТП 11 26 3 10900 ГСП С 21.05.2026 АП118936 2 .pdf 134 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 14:25. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 11:34. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Уведомление об изменениях в документации.docx 12 КБ
- Проект договора с Приложениями скоррект.rar 252 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 11:02. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 21.05.2026
- Форма КП 1.1.xlsx 22 КБ
- Проект договора.7z 188 КБ
- Документация о ЗП.zip 290 КБ
- Контактный лист.xlsx 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса