Тендер: Поставка одежды и обуви для получения социальных услуг АСУСОН ТО Щучинский дом социального обслуживания
Начальная цена
1 436 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, деревня Щучье
,
Тюменская область
Завершён
27.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616029394
- РТС-Тендер 3900808
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол на мягкий.pdf 1.36 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616029394-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3900808 (лот 1) от 27.05.2026.html 8 КБ
- 21.05.2026
- Закупочная документация.docx 124 КБ
- Описание прилож. №1.xls 1.6 МБ
- приложение № 2 проект.docx 62 КБ
- НМЦД Щучинский мягкий инвентарь.xls 98 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование цены на одежду.xls 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса