Тендер: Выполнение работ по восстановлению покрытий дорог, парковок, стоянок, тротуаров и газонов после проведения аварийных работ на подземных коммуникациях ц. ОСВ и ОСК
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616029889
- 223-ФЗ ЕИС 32616029889
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 23:00 - 28.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итоговый протокол 32616029889-01.doc 52 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 21.05.2026
- ИоЗ_132.docx 159 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 140 КБ
- Приложение 2 - Требование к продукции.docx 30 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.rar 234 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса