Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
26 181 514 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Раздоры;г. Долгопрудный;г. Кашира;г. Щёлково;г. Подольск;г. Мытищи;Город Дмитров;Город Одинцово;Город Коломна;г. Раменское;Город Ногинск;г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
01.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616029268
- 223-ФЗ ЕИС 32616029268
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 01.06.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 417 КБ
- 08.06.2026
- e575a2f0-e9c5-4cb7-944f-dc924091fe2b.docx 10 КБ
- 04.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 404 КБ
- 21.05.2026
- Документация.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 2.13 МБ
- Проект договора.docx 84 КБ
- ТЗ.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса