Тендер: Право заключения договора на поставку продукции "Оборудование ГО МЧС" для нужд АО "ЕТК"
Начальная цена
1 390 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4456573
- 223-ФЗ ЕИС 32616029302
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 03.06.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 512-26 Протокол итоговый.pdf 254 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 10:46. B2B-Center 20 КБ
- Изменения от 30.05.2026 13:39. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 28.05.2026
- текст разъяснения.doc 7 КБ
- 512-26 Уведомление о разъяснении.pdf 232 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616029302 4 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 09:36. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл 512-26 Документация с изм.zip 1.51 МБ
- 22.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.05.2026
- 512-26 Документация.zip 473 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса