Тендер: Поставка непродовольственного товара (мармиты)
Начальная цена
472 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
25.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос предварительных предложений в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616028889
- РТС-Тендер 2323-2603900593
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 22:00 - 25.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.05.2026
Документация
- 25.05.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616028889 от 25.05.2026.pdf 325 КБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616028889-01 24 КБ
- 21.05.2026
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 16 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 101 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 73 КБ
- Приложение №6 к извещению Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара.docx 21 КБ
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений.doc 387 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса