Тендер: Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся
Начальная цена
4 338 822 ₽
Организатор закупки
Место поставки
деревня Головково
,
Московская область
Завершён
28.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3900381
- 223-ФЗ ЕИС 32616028397
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3900381 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 117 КБ
- 23.05.2026
- Решение Заказчика.pdf 333 КБ
- Техническое задание.zip 2.5 МБ
- 20.05.2026
- Умный договор услуги вер 51 12454209 2026 05 20-09 29.docx 326 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12456449 2026 05 20-09 29 (МСК).docx 454 КБ
- Документация.docx 78 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Критерии оценки заявок на участие в конкурсе.docx 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса