Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей для автотранспорта
Начальная цена
22 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
29.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3900504
- 223-ФЗ ЕИС 32616028683
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 20:00 - 29.05.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2026 06:00 - 02.06.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (11).docx.pdf 1.61 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (12).docx.pdf 1.88 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (15).docx.pdf 1.93 МБ
- 21.05.2026
- НМЦД.docx 23 КБ
- Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Аукционная документация.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса