Тендер: Поставка запасных частей (комплектующие) для спецтехники Komatsu
Начальная цена
6 724 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Енисейский район, поселок Новая Калами
,
Красноярский край
Завершён
28.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616028398
- Торги 223 32616028398
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 20:00 - 28.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол.doc 187 КБ
- Протокол запчасти KOMATSU.pdf 687 КБ
- 28.05.2026
- Ответ.docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616028398 5 КБ
- 20.05.2026
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №5 - Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦД.xlsx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 218 КБ
- Извещение. Торги 223 51 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса