Тендер: Оказание услуг обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 872 841 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лесосибирск;Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
03.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616029970
- ЭТП ГПБ 32616029970
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 20:00 - 03.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 32616029970 итоговый.rtf 220 КБ
- 30.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 12:23. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение изм.docx 68 КБ
- Приложение 2 Проект договор изм.docx 105 КБ
- 21.05.2026
- Приложение 2 Проект договор.docx 107 КБ
- Извещение.docx 67 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Список техники .xlsx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса