Тендер: Выполнение работ по монтажу системы охранного видеонаблюдения за периметром объекта ОРЛ-А, совмещенного с АРП, КРМ-148, ГРМ-148
Начальная цена
2 450 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой;Томская обл
,
Томская область
Завершён
02.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5540111
- 223-ФЗ ЕИС 32616029966
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 02.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 36 КБ
- протокол.pdf 1.65 МБ
- 28.05.2026
- Разъяснение.pdf 57 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616029966 7 КБ
- 21.05.2026
- приложение№1 к ОПЗ.pdf 761 КБ
- 331 Извещение .docx 305 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса