Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию проектной документации (по проведению ин-вентаризации источников выделения и выброса загрязняющих веществ (ЗВ) в атмосферу, по разработке и согласованию нормативов допустимых выбросов веществ I, II классов опасно-сти, мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух)
Начальная цена
2 641 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616030025
- ЕЭТП Росэлторг 32616030025
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.06.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
09.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Итоговый_протокол.rar 4.1 МБ
- 05.06.2026
- Протокол_рассмотрения.rar 6.52 МБ
- 27.05.2026
- Ответ_на_запрос3.docx 14 КБ
- 26.05.2026
- Ответ_на_запрос_.docx 26 КБ
- 22.05.2026
- Ответ_на_запрос.docx 27 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616030025 5 КБ
- 21.05.2026
- Документация.rar 2.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса