Тендер: Бакалея (вафли, конфеты, чай)
Начальная цена
2 204 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скадовск
,
Херсонская область
Завершён
08.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616030343
- ЭТП ГПБ 32616030343
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 08.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 06.07.2026
- Протокол Подведения итогов 32616030343.pdf 1.59 МБ
- Протокол Рассмотрения заявок на участие в процедуре 32616030343.pdf 1.16 МБ
- 21.05.2026
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД БАКАЛЕЯ 2 .xlsx 58 КБ
- 1 Документация ЭА БАКАЛЕЯ 2 .doc 183 КБ
- 4 Приложение 3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1 4 .docx 24 КБ
- 2 Приложение 1 ТЗ БАКАЛЕЯ2105.docx 79 КБ
- 5 Приложение 4 ПРОЕКТ ДОГОВОРА БАКАЛЕЯ 2 .docx 196 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Херсонской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Херсонской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса