Тендер: механическая обработка заготовок Диски и Кольца в поставочные размеры по чертежам (эскизам) Заказчика
Начальная цена
14 352 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
29.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 206004
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21052600154
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса