Тендер: Поставка картриджей
Начальная цена
2 695 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;Суздальский район, поселок Боголюбово
,
Владимирская область
Завершён
29.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260024128
- 223-ФЗ ЕИС 32616030048
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 29.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол ЗК по рассмотрению и подведению итогов № 0165-ВЛ-26-1 от 04.06.2026.doc 176 КБ
- 22.05.2026
- 2026-05-22_32616030048_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616030048 5 КБ
- 21.05.2026
- 2026 05 21 ОЗК Поставка картриджей МСП.rar 3.32 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса