Тендер: Поставка курток, ветровок, комбинезонов и жилетов
Начальная цена
3 107 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик
,
Удмуртская республика
Завершён
28.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616027973
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616027973
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 23:00 - 28.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 196 КБ
- Протокол расмотрения вторых частей.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- 02.06.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол расмотрения вторых частей.doc 40 КБ
- Итоговый протокол.doc 45 КБ
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол рассмтрения первых частей.doc 45 КБ
- 20.05.2026
- Раздел 4. Техническое задание.doc 1.95 МБ
- Документация для ЭА МСП № 402.docx 161 КБ
- Извещение .html 59 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
155 375,7 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса