Тендер: Поставка анализатора мышьяка вольтамперометрического (расширенная комплектация)
Начальная цена
359 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616027991
- ЕЭТП Росэлторг 32616027991
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов 32616027991 от 02.06.2026 анализатор 0001.pdf 4.24 МБ
- 02.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616027991 от 01.06.2026 анализатор 0001.pdf 3.76 МБ
- 894e0445-375c-4167-aef4-01bccebe4a0f.docx 10 КБ
- 28.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616027991 от 28.05.2026 анализатор 0001.pdf 3.6 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616027991-01 11 КБ
- 20.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭАСМП.doc 374 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса