Тендер: К7310040. 0056/1. Оказание услуг по огнезащитной обработке кабелей
Начальная цена
6 720 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
01.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616027785
- ЕЭТП Росэлторг 32616027785
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 01.06.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 22.07.2026
- procedure documents 180944.zip 4.09 МБ
- 30.06.2026
- Протокол_подведения_итогов__59__26К7310040.0056_1._Оказание_услуг_по_огнезащитной_обработке_кабелей_.zip 194 КБ
- 18.06.2026
- Протокол_рассмотрения_общих_частей__26К7310040.0056_1._Оказание_услуг_по_огнезащитной_обработке_кабелей_.zip 203 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.05.2026
- Закупочная документация 26К7310040.0056 1. Оказание услуг по огнезащитной обработке кабелей .zip 4.09 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса