Тендер: Поставка детских кроватей с матрасом
Начальная цена
2 304 225 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
20.05.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка малого объема через электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603900199
- 223-ФЗ ЕИС 32616028193
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2026 18:00
Документация
- 28.05.2026
- 01 Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- 03 Проект договора.docx 56 КБ
- 02 Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение ЗМО.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 1.36 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616028193-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса