Тендер: Вентилятор ВО-06-300-5Р 0, 55кВт 1500об/мин
Завершён
23.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126127201
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2026 08:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 25.05.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 18 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 09:21. Акрон 18 КБ
- 21.05.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 14 КБ
- 20.05.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-05-20 9003912612720101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса