Тендер: NZAK-3171 КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ ЗАЩИЩЕННОСТИ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРЫ
Завершён
27.05.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос Котировок_2 (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2605200033
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2026 20:00
Документация
- 20.05.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса