Тендер: Текущий ремонт скотомогильника
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сердобск
,
Пензенская область
Завершён
21.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603899942
- 223-ФЗ ЕИС 32616027308
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 21.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений.PDF 156 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616027308-01 8 КБ
- 21.05.2026
- Извещение Эл.магазин по ремонту скотомогильника.docx 91 КБ
- РайсББЖ -обустр. скотомогильника (2).xlsx 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса