Тендер: Оказание услуг (далее - Услуга) по разработке и согласование в ФАУ "Российский Морской Регистр Судоходства" (РС) проектной документации, выполнению поставки, работ по монтажу и пуско-наладке навигационного оборудования на б/к "Бодрый":радиолокационной станции (РЛС), автоматической идентификационной системы (АИС) класса "Б"
Начальная цена
984 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
28.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32616028209
- 223-ФЗ ЕИС 32616028209
- ТЭК-Торг ЗП6051658
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 12.06.2026
- та-227_итоги.pdf 1.11 МБ
- 28.05.2026
- Разъяснения.doc 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616028209 6 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 12 КБ
- 20.05.2026
- Извещение ТА-227.docx 146 КБ
- Расчет НМЦ договора.docx 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса