Тендер: Поставка стола приборного медицинского
Завершён
27.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898615
- 223-ФЗ ЕИС 32616023666
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 20:00 - 27.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3898615 (лот 1) от 28.05.2026.html 5 КБ
- протокол стол_2026-05-28_07-42-33_0.pdf 4.19 МБ
- стол Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный) (11).docx 15 КБ
- 20.05.2026
- Извещение ЗК ЭФ для СМП 2 стол.doc 317 КБ
- ТЗ Стол приборный с электроприводом посл.docx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 185,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса