Тендер: Поставка химикатов и красок для ЧТПЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19052600172
Подача заявок (МСК)
по 25.05.2026 09:00
Документация
- 25.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM19052600172.doc 8 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 19:33. ТМК 24 КБ
- 19.05.2026
- Извещение. ТМК 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса