Тендер: Поставка кофе зернового, молокосодержащего продукта и горячего шоколада
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вороновское поселение, село Вороново
,
Москва город
Завершён
27.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898398
- 223-ФЗ ЕИС 32616023161
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2026 09:00 - 28.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ППИ АМСП 3898398 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- Итоги подписан скан.pdf 127 КБ
- 27.05.2026
- Протокол 32616023161-02 от 27.05.2026.pdf 1.06 МБ
- Протокол 32616023161-01 от 27.05.2026 подписан.pdf 1.04 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616023161-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616023161-02 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3898398 (лот 1) от 27.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3898398 (лот 1) от 27.05.2026.html 5 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 19.05.2026
- Аукционная документация (кофе).docx 129 КБ
- Аукционная документация (кофе).docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса