Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
40 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сафакулевский район, село Сарт-Абдрашево
,
Курганская область
Завершён
26.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898504
- 223-ФЗ ЕИС 32616023443
Подача заявок (МСК)
18.05.2026 22:00 - 26.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3898504 (лот 1) от 28.05.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).pdf 961 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 19.05.2026
- 3. Проект договора.docx 38 КБ
- 2. НМЦК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение о закупке (запрос котировок в ЭФ).doc 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса