Тендер: Поставка мягкого инвентаря (обувь комнатная) для КГБУ ДСО Канский
Завершён
27.05.2026 09:49
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3898487
- 223-ФЗ ЕИС 32616023398
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 20:00 - 27.05.2026 09:49
Подведение итогов (МСК)
04.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- зк Протокол рассмотрения заявок (2 и более соответствуют).docx 19 КБ
- Протокол.pdf 394 КБ
- зк_Протокол_оценки,_подведения_итогов.docx 20 КБ
- Протокол 2.pdf 391 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.05.2026
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 19 КБ
- Документация.doc 445 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 385,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса