Тендер: Выполнение работ под ключ по объекту: Строительство КЛ-0, 4 кВ протяженностью 0, 7 км по договору ТП №08-056/005-ПС-25
Начальная цена
5 721 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
27.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616023145
- ЕЭТП Росэлторг 32616023145
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 - 27.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Протокол 24 ОЗПЭФ 32616023145 2ч..pdf 1.37 МБ
- 02.06.2026
- Протокол 24 ОЗПЭФ 32616023145ч1.pdf 268 КБ
- 19.05.2026
- Лот №1 Задание на ИРД г. Сланцы КЛ0,4кВ 07 км по дог. ТП №08-056005-ПС-25.docx 48 КБ
- Лот №1 Расчет НМЦ Мечта 08-056-005-ПС-25 в г.Сланцы ЛО.xlsx 816 КБ
- Лот №1 ТЗ Мечта.docx 25 КБ
- Лот №1 Договор под ключ Сланцевский СРЦ Мечта.docx 94 КБ
- Приложение к документации (Закупочная процедура 451).docx 30 КБ
- Документация (Закупочная процедура 451).docx 47 КБ
- Извещение (Закупочная процедура 451).docx 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
114 436,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса