Тендер: Бактериологические среды, химические реактивы, материалы
Начальная цена
5 825 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
28.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616024361
- 223-ФЗ ЕИС 32616024361
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 03.06.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.26 МБ
- 28.05.2026
- Ответ.docx 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 131 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616024361 4 КБ
- 20.05.2026
- Извещение.doc 1.09 МБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
582 555,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса