Тендер: Оказание услуги по транспортировке автомобильным транспортом лежачего пациента с хронической почечной недостаточностью для получения процедуры гемодиализа
Начальная цена
1 382 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноуфимск
,
Свердловская область
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616024219
- РТС-Тендер 3898876
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 28.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 30.05.2026
- Протокол №277-1.docx 19 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 20.05.2026
- Извещение ЗК.doc 482 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса