Тендер: Поставка бумаги
Завершён
28.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616024459
- РТС-Тендер 3898999
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3898999_(лот_1)_от_29.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП от 29.05.2026 г..docx 21 КБ
- 20.05.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12422550 2026 05 07-12 28 (МСК).docx 508 КБ
- Умный договор товары вер 44 12422550 2026 05 07-12 28.docx 379 КБ
- ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП (образец инструкция).docx 32 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ...docx 72 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД продукты.xls 233 КБ
- ТЗ бумага.docx 20 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ рекомендуемая форма (2).doc 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 296,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса