Тендер: Оказание услуг по профессиональной уборке части объектов недвижимого имущества (МФК 1 и МФК 2)
Начальная цена
25 873 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616024291
- РТС-Тендер 3898913
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 20:00 - 28.05.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол подведения итогов 183-26.docx с данными эл.подписей.pdf 166 КБ
- 29.05.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3898913 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- 183-26 кмсп Протокол рассмотрения и оценки первых частей (есть заявки).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3898913 (лот 1) от 29.05.2026.html 6 КБ
- 183-26 кмсп Протокол рассмотрения и оценки вторых частей (1).docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- 183-26 кмсп Протокол рассмотрения и оценки вторых частей (1).docx 20 КБ
- 183-26 кмсп Протокол рассмотрения и оценки первых частей (есть заявки).docx 20 КБ
- 24.05.2026
- Извещение 183-26.docx 121 КБ
- Обоснование НМЦД 183-26.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 22.05.2026
- Техническое задание Приложение № 2 к Документации 183-26.docx 126 КБ
- 20.05.2026
- Извещение 183-26.docx 121 КБ
- Обоснование НМЦД 183-26.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
517 479,0 ₽
Обеспечение контракта
1 293 697,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса