Тендер: Поставка оборудования для систем водоподготовки и водоотведения
Начальная цена
3 399 739 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тарко-Сале;Пуровский район, поселок Пуровск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
28.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616024202
- РТС-Тендер 3898853
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 28.05.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
02.06.2026 12:00 - 02.06.2026 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- протокол.pdf 214 КБ
- 02.06.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3898853 (лот 1) от 29.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 20.05.2026
- Приложение № 1 - Техническое задание.docx 786 КБ
- Приложения № 2-5 к документации о закупке.zip 66 КБ
- Приложение № 6 - Проект договора.docx 50 КБ
- Документация о закупке.docx 104 КБ
- Приложение № 7 – Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса