Тендер: ОКПД2 28. 11. 31. 000: Запасные части к турбинам
Начальная цена
20 367 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет; г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
19.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616026048
- 223-ФЗ ЕИС 32616026048
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 19.06.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 17.08.2026
- Приложение 2 ПД.docx 110 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки.docx 86 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 60 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- ДоЗ Конкурс 1018.docx 340 КБ
- Приложение 1 ТТ дополненное.docx 68 КБ
- Уведомление о внесении изменений 1.doc 68 КБ
- ДоЗ Конкурс 1018.docx 340 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 110 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки.docx 86 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 61 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ откорректированная.xlsx 27 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение 1 ТТ дополненное.docx 68 КБ
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- Приложение 1 ТТ дополненное[1].docx 68 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ откорректированная.xlsx 27 КБ
- Протокол раскрытия заявок.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов[1].docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx 57 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 16:39. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- 31.05.2026
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ откорректированная.xlsx 27 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 61 КБ
- 21.05.2026
- Разъяснение 1.docx 18 КБ
- 20.05.2026
- ДоЗ Конкурс 1018.docx 340 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 60 КБ
- Приложение 2 ПД.docx 110 КБ
- Приложение 4 Формы документов заявки.docx 86 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Приложение 10 Форма заявки на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса