Тендер: Выполнение работ по замене ВЗП (верхние кубы) и замене 1-3-й панели правого бокового экрана отм. 9, 5-32. 9 котлоагрегата ст
Начальная цена
33 845 759 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
08.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025952
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500370
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 08.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол итогов 17 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:25. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 17.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 106 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 14:18. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация — 01.06.zip 10.12 МБ
- 21.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.05.2026
- Закупочная документация 20.05.zip 10 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса