Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации и строительно-монтажных работ по прокладке кабельно-воздушных линий электропередачи
Начальная цена
3 151 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кукмор
,
Татарстан республика
Завершён
02.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025704
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0023926009DP
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 02.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- Протокол работы по тех присоединению Кукмор.pdf 1.07 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- 2026-05-20 0023926009DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗД работы по тех присоединению к эл сетям Кукмор.docx 223 КБ
- Обоснование НМЦД работы по тех присоединению Кукмор.xlsx 11 КБ
- Извещение. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса