Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачного помещения здания (3111 кв. м. ), деревянных конструкций сцены (179 кв. м. ) МАУДО ДШИ им. С. И. Мамонтова
Начальная цена
164 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
22.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025950
- РТС-Тендер 2323-2603899583
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 22.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).docx
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений._doc.doc
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616025950 от 22.05.2026.pdf
- 22.05.2026
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений. doc.doc 8.93 МБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docx 41 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 96 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 15 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проект договора).docx 72 КБ
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616025950 от 22.05.2026.pdf 440 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616025950-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса