Тендер: Поставка товара (Бытовая химия и хозяйственный инвентарь)
Завершён
27.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025811
- РТС-Тендер 3899569
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 27.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616025811-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 27.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3899569 (лот 1) от 27.05.2026.html 6 КБ
- Протокол ЗК СМСП.pdf 170 КБ
- 22.05.2026
- Ответ на запрос.doc 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616025811 6 КБ
- 21.05.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 46 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- 20.05.2026
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 147 КБ
- Извещение о закупке.doc 302 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 41 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 61 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 307 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
57 033,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса