Тендер: Услуги по установке и подключению навигационного оборудования для мониторинга транспорта на базе ГЛОНАСС/GPS
Начальная цена
437 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Учалы
,
Башкортостан республика
Завершён
29.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616026351
- 223-ФЗ ЕИС 32616026351
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 29.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- doc01258120260529165136.pdf 958 КБ
- Извещение.docx
- Извещение1.docx
- doc01258120260529165136.pdf
- 27.05.2026
- Разъяснение.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616026351 6 КБ
- 25.05.2026
- Запрос на разъяснение.docx 16 КБ
- 22.05.2026
- Извещение1.docx 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.05.2026
- Извещение.docx 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса