Тендер: Поставка приспособлений стоматологических для имплантологии
Начальная цена
744 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616024970
- РТС-Тендер 3899164
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ПРЗ ЗК 3899164 (лот 1) от 29.05.2026.zip 212 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- Приложение №3 к извещению Проект договора Приспособления стоматологические для имплантологии.docx 78 КБ
- Приложение №4 к извещению Форма котировочной заявки Приспособления стоматологические для имплантологии.doc 256 КБ
- Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦД Приспособления.xlsx 33 КБ
- Приложение №1 к извещению Спецификация Приспособления стоматологические для имплантологии.docx 56 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме Приспособления стоматологические для имплантологии.doc 189 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса