Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 278 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Михайловка; г. Урюпинск; г. Камышин; г. Волгоград; г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
28.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025109
- РТС-Тендер 3899350
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 28.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 185383 Протокол подведения итогов ЗК 2 или более рассматриваются 2 или более допущено (4).docx 19 КБ
- 185383 Протокол подведения итогов ЗК 2 или более рассматриваются 2 или более допущено (4).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.05.2026
- !! ИЗВЕЩЕНИЕ - ЗАПРОС КОТИРОВОК 2026 изм.doc 756 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса