Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
8 075 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
02.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616025321
- ЭТП ГПБ 32616025321
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 20:00 - 02.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол_2ч_и_итогов_ЕИС.pdf 1.07 МБ
- 09.06.2026
- Happened_32616025321.rtf 8 КБ
- 08.06.2026
- Протокол рассмотрения 1ч ЕИС.pdf 730 КБ
- 29.05.2026
- Ответ.doc 44 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 13:04. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Приложение 1 ТЗ.xlsx 37 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 75 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 62 КБ
- 22.05.2026
- Приложение 1 техническое задание.xlsx 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 49 КБ
- Ответ.doc 44 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32616025321 7 КБ
- 20.05.2026
- Приолжение 1 Техническое задание.xlsx 38 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 75 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса